«Зарядка с Чемпионом».

В преддверии приближающегося Дня молодежи на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» нашего города состоялся спортивный молодежный флешмоба «Зарядка с Чемпионом». Его участниками стали обучающиеся Козловской средней школы №3: школьники, отдыхающие в городских лагерях дневного пребывания «Радуга», «Быстрее! Выше! Сильнее!», «Фортуна», волонтеры команды здоровья «САМИ», активисты Козловского отделения «Молодая Гвардия Единой России». А веселую энергичную зарядку для ребят провела мастер спорта России по армрестлингу, чемпионка Европы среди юниоров, наша землячка, в настоящее время пресс-секретарь главы Козловского муниципального округа Михайлова Олеся Владимировна.

Теплый летний день, яркое солнышко, свежий воздух, зажигательная музыка, присутствие друзей и яркий «чемпионский» пример перед глазами – сделали флешмоб по-настоящему спортивным, молодежным и запоминающимся!