«Молодежь против наркотиков!».

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками.

В преддверии этого дня в Козловском муниципальном округе был объявлен конкурс детских рисунков «Молодежь против наркотиков!».

Не остались в стороне от участия в данном конкурсе и ученики Козловской средней школы №3. В своих творческих работах ребята смогли выразить собственную активную жизненную позицию в вопросах здорового образа жизни, призвав своих сверстников быть активными, заниматься спортом и радоваться жизни.