«Талисманы Добра».

На территории Украины продолжается специальная военная операция. И сейчас, как никогда, любая помощь нашим военнослужащим и жителям новых регионов нашей страны – это возможность проявить свою социальную ответственность, показать крепкий дух, надежный тыл и единение всех россиян.

В настоящее время во всех регионах страны продолжается акция «Талисманы добра». Коллектив Козловской средней школы №3 (педагоги, ученики и родители) приняли самое активное участие в этом добром деле. Совместными усилиями детей и взрослых для военнослужащих, принимающих участие в СВО, были изготовлены брелки, содержащие «частичку» национального колорита солнечной Чувашии – изображение «Древа жизни» – знака долгого исторического пути, пройденного чувашским народом.

Верим, что изделия, сделанные своими руками, помогут нашим бойцам успешно выполнять боевые задачи. Пусть наши брелки станут маленькими «талисманами добра» и «оберегами» для тех солдат, в чьи руки они попадут, помогут сохранить максимальное количество жизней и приблизить долгожданную победу.