Активные каникулы наших «орлят».

На базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» Моргаушского муниципального округа с 01 по 10 июня текущего года проходила профильная смена младших школьников «Орлята России».

Побывать в ней посчастливилось представителям 3в класса Козловской средней школы №3, участникам программы социальной активности учеников начальных классов «Орлята России».

В течение всей смены наши ребята вместе со сверстниками из разных уголков Чувашии дружно жили, активно творили и энергично впитывали новые знания и впечатления. Каждый день «орлят» был расписан поминутно: бодрые утренние зарядки, вкусные завтраки, обеды и ужины, креативные конкурсы, орлятские песни, спортивные состязания, творческие мастерские… Каждый день был наполнен яркими красками, дружеским общением и неординарными событиями.