Велосипедный спорт – это здорово!

В Козловском муниципальном округе по инициативе нашего земляка, неоднократного победители и призера спортивных состязаний городского, муниципального и регионального уровней, ветерана спорта Льва Александровича Петрова состоялось первенство округа по велосипедному спорту. В велогонках приняли участие ученики Козловской средней школы №3, воспитанники ДЮСШ-ФОК «Атал», ветераны спорта округа и юные спортсмены из г. Чебоксары.

Велозабег получился зрелищным, по спортивному азартным и запоминающимся. Наши юные атлеты выступили просто замечательно, продемонстрировав отличные результаты: в возрастной категории 2011-2012 г.р. наши ребята заняли весь пьедестал почёта – 1, 2 и 3 призовые места!!!  Героями дня стали пятиклассники Алексей Т., Сергей Ф. и Егор Н.

Поздравляем всех любителей велосипедного спорта с состоявшимся праздником и надеемся, что количество активных грамотных велосипедистов в нашем округе будет только расти.