Праздника песни, труда и спорта «Акатуй».

В теплый летний субботний день 10 июня наш родной Козловский муниципальный округ отпраздновал всеми любимый праздник песни, труда и спорта «Акатуй». Самыми активными участниками праздничных мероприятий стали ученики Козловской средней школы №3: сильнейшие спортсмены состязались в армрестлинге, мас-рестлинге, мини-футболе, настольном теннисе, пляжном волейболе; юные поклонники художественно-прикладного творчества пробовали свои силы в мастер-классах народных промыслов «Народная игрушка из глубины веков»; ребята-волонтеры команды здоровья «САМИ» стали участниками торжественного открытия праздника «Золотые руки человека труда»; а ученики школы, воспитанники народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» и музыкального отделения Козловской детской школы искусств,  порадовали зрителей зажигательными танцевальными и песенными композициями в праздничной концертной программе «Мы единством и дружбой народов сильны!».

«Акатуй» – один из любимых праздников козловчан, и в этом году он, как и всегда, оправдал ожидания наших земляков: было интересно, душевно и весело!