Экологическая акция «Мы – вместе!».

Приближается один из основных праздников нашей страны, играющий важную роль в объединении общества – День России. Это день гордости за нашу великую Родину, за выдающиеся победы и успехи ее выдающихся граждан. В этот день мы чествуем героев России, защищающих ее интересы в бою и мирной жизни, участников СВО, волонтеров, врачей, космонавтов, деятелей науки, труда и искусства.

В преддверии Дня России на всей территории нашей огромной страны проводятся всевозможные мероприятия в разных форматах: флешмобы, акции, марафоны добрых дел, конкурсы, концертные программы…

К предпраздничным мероприятиям присоединились активные молодые граждане города Козловка – волонтеры команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3», волонтеры отряда «От сердца к сердцу» Козловской средней школы №2 и активисты Козловского отделения «Молодая Гвардия Единой России». Ребята выбрали ЭКО-формат и провели экологическую акцию «Мы – вместе!» по уборке прибрежной зоны всеми любимой красавицы-реки Волги и территории Дома-музея Н.И. Лобачевского, находящегося в нашем городе.

«Мы – члены большой команды России! Мы – вместе! Мы работаем, создаём и творим на благо страны! Присоединяйтесь к нам!» – призывают ребята-волонтеры.