Муниципальные соревнования по легкой атлетике.

На стадионе «Юность» г. Козлова прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников Козловского муниципального округа. Программа состояла из 8 видов: бег на 1500 м., 800 м, 400 м. и на 100 м., прыжки в длину с разбега, прыжки в высоту, толкание ядра, эстафетный бег.

Команда легкоатлетов Козловской средней школы №3 в очередной раз доказала, что в нашей школе учатся активные, спортивные, увлеченные здоровым образом жизни ребята.

В ходе состязаний наши спортсмены завоевали личные призовые места во всех видах программы, поднявшись 18 раз на пьедестал почета!!! и, обойдя все остальные команды, завоевали два первых места (среди юношей и среди девушек) в общекомандном эстафетном забеге!!! Поздравляем и гордимся!