Призер в XI республиканских метапредметных интеллектуальных играх.

В мае 2023 года на базе МБОУ «СОШ №2» г. прошли XI республиканские метапредметные интеллектуальные состязания среди обучающихся 4-х классов начальной школы по учебным предметам (комплексная работа): русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир.

Основными целями и задачами состязаний являются: - выявление среди обучающихся 4-х классов начальной школы детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности при обучении в начальной школе по учебным предметам (комплексная работа), расширение возможностей развития их индивидуальных способностей; - улучшение условий социальной адаптации учеников с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности; - создание условий для поддержки и развития учащихся с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности. В этих состязаниях участвовал ученик 4В класса Тимофей Б. Он второй год участвует в этих состязаниях. В 3 классе среди 400 участников вошел в число 20 призеров, в этом году тоже получил диплом призера XI республиканских метапредметных интеллектуальных состязаний младших школьников в номинации «Комплексная работа» среди 4 -х классов.

Поздравляем Тимофея с достойной победой!