Равнение на лучших!

Равнение на лучших!

Завершился еще один учебный год! С каждым годом ученики 8а класса становятся не только взрослее, но и активнее, более мотивированными и целенаправленными! В классе шесть обучающихся получили похвальные листы за отличную учебу и примерное поведение в году. Многие отличники успешно совмещают учебу с дополнительными занятиями.

Так, Артем А. и Ника В, занимаются в секции плавания, Артем посещает дополнительные занятия по физике и английскому языку. В течение года ребята неоднократно становились призерами и Победителями соревнований по плаванию как в районе, так и в республике. Всегда защищают честь класса в различных спортивных соревнованиях. Кроме того, Артем - призер и победитель нескольких муниципальных предметных олимпиад. Ника - призер и победитель конкурсов различного направления.

Лидия А. совмещает отличную учебу с должностью мэра класса. Инициативная, полна энтузиазма и желания вывести класс в лидирующие позиции. Кроме того, Лида более пяти лет занимается в танцевальной студии, участвует в мастер-классах, творческих конкурсах в составе танцевального ансамбля «Подсолнух». Также девушка занимает призовые места в литературных конкурсах разного уровня!

Евгения Х. - одна их активисток классного коллектива. В этом году с отличием закончила художественную школу. Евгения занимается дополнительно английским и математикой. Призер и Победитель многих творческих, литературных конкурсов, конкурсов прикладного искусства.

Юлия А. тоже успешно совмещает отличную учебу с посещение хорового отделения музыкальной школы. Активная, инициативная Юля также призер гуманитарных конкурсов.

Юлиана В. - призер многих предметных олимпиад, призер и Победитель конкурсов разного направления. Очень ответственная, также защищает честь класса в спортивных состязаниях.

Кирилл Н. совмещает очень хорошую учебу с волонтерской деятельностью в районе, неоднократно награжден благодарственными грамотами за активную работу. Кирилл обладает отличными организаторскими способностями, очень ответственный, инициативный. Также является призером многих конкурсов по разным предметным направлениям.

Ралина П, Роман Д, Семен Д - спортивная гордость класса в разных видах спорта. Ребята принимали участие в «Зарнице» и «Орленке», заняли в составе команды второе место. Также показали личные достижения в спортивных испытаниях.

Молодцы! Думаю, только правильное распределение времени, правильные цели, сила воли помогают им быть успешными не только в учебе. Их увлечения помогают разностороннему развитию личности! Ждем от ребят в следующем учебном году новых достижений!

Равнение на лучших!

Всем плодотворных каникул! Ярких впечатлений! Новых увлечений! Новых целей!