Завершаем театральный сезон.

В Козловской средней школе №3 не мало ребят, увлеченных театральным творчеством. Одни из них занимаются в школьном театре «Нескучная компания», другие – на театральном отделении Козловской детской школы искусств, третьи – в театральной студии «Каприз» Районного дома культуры.

В конце учебного года для родителей воспитанников театральных групп и зрителей состоялся итоговый показ творческих работ ребят. Юные артисты продемонстрировали мини-спектакль, театрализованные миниатюры, музыкально-театральные этюды, литературно-музыкальные композиции и показали, чему они научились за истекший учебный год.

Сегодня наши актеры и актрисы находятся лишь в самом начале своего творческого пути и делают лишь первые шаги на сцене. Мы желаем им терпения, усердия, творческого вдохновения и исполнения самой заветной мечты.