Учебный год завершен!

31 мая торжественной линейкой завершился 2022-2023 учебный год для учащихся 2-8-х и 10-х классов Козловской средней школы №3. Теплая погода, радостное настроение, счастливые улыбки на лицах детей и взрослых, предвкушение долгих летних каникул... Позади уроки, перемены, контрольные работы и домашние задания. Впереди – три счастливых месяца отдыха, купаний, встреч с друзьями, путешествий.

С окончанием непростого учебного года учеников, родителей и педагогов поздравили директор и заместители директора школы. Отличникам учебы были вручены похвальные листы, а наиболее отличившимся интеллектуалам, спортсменам, танцорам, художникам и певцам школы – дипломы, грамоты и благодарности за достигнутые успехи в истекшем учебном году.

2022-2023 учебный год завершен! До встречи в сентябре 2023-2024 учебного года!