Призеры «Зарницы» и «Орленка»!

Традиционно в конце мая во всех муниципалитетах Чувашии проводятся военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок». На прошедшей неделе игры состоялись и в Козловском муниципальном округе.

Юнармейцы Козловской средней школы №3 представили родную школу в двух отделениях – отделение «Зарница» (юнармейцы 8-х классов) и отделение «Орленок» (юнармейцы 10-го класса). Наши ребята отлично проявили себя во всех конкурсных состязаниях, завоевав в общей сложности 18 призовых мест в личном зачете и 12 призовых мест в общекомандном зачете!

В результате по итогам двух состязательных дней обе команды Козловской средней школы №3 поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета, став призерами муниципального этапа 54-ых республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»! Поздравляем наших юнармейцев! Молодцы!