«Последний звонок».

Сегодня, 23 мая 2023 года, наступил волнующий, незабываемый момент для выпускников Козловской средней школы №3 – момент окончания школы. Сегодня для них завершилось беззаботное детство, впереди – самостоятельная, взрослая жизнь с ее радостями, волнениями, тревогами.

Много добрых, теплых напутственных слов звучало на церемонии в адрес выпускников. С пожеланиями удачи в сдаче ЕГЭ, правильного выбора жизненного пути к ним обратились директор школы Котля Л.В., первый заместитель главы администрации муниципального округа – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Козловского муниципального округа Чапурин П.Г., заведующий отделением, преподаватель Цивильского аграрно-технологического техникума Министерства образования и молодежной политики Чувашской республики Сторублева И.Н., первые учителя Артамонова М.А., Фомина Н.В., Огурцова А.Н., классный руководитель Агафонова А.В.  От имени родителей слова любви и веры в своих детей выразила Борисова Н.И. А ученики первых классов подготовили своим старшим товарищам стихотворные поздравления.

Ребятам были вручены дипломы, грамоты, благодарности за интеллектуальные, спортивные и творческие достижения. Сами же выпускники порадовали всех присутствующих исполнением замечательного «Школьного вальса» и трогательной песенной композиции.

Прозвучал последний звонок... В небо взмыли разноцветные воздушные шары – символ окончания школьной жизни. Для выпускников завершен первый жизненный этап. Впереди – сдача экзаменов. Пожелаем им ни пуха, ни пера!