«Зарядка со звездой».

На текущей неделе в Козловской средней школе №3 проходят традиционные весенние Дни спорта и здоровья. И сегодня для первоклассников было организовано интересное спортивно-познавательное мероприятие «Зарядка со звездой».

А «звездой» для малышей стала Михайлова Олеся Владимировна – наша землячка, мастер спорта России по армрестлингу, чемпионка Европы среди юниоров, в настоящее время пресс-секретарь главы Козловского муниципального округа.

Профессиональная спортсменка рассказала ребятам о своем пути в большом спорте, о трудностях и секретах профессиональной спортивной карьеры, провела для первоклассников спортивную разминку и поиграла с ними в спортивные игры.

Яркие эмоции и положительный спортивный заряд от встречи получили все – и гостья, и школьники!