«Кожаный мяч» Старшая группа.

Сегодня – второй состязательный день муниципального этапа республиканского фестиваля юных футболистов «Кожаный мяч» среди школьников Козловского муниципального округа. На это раз в фестивале приняли участие футболисты старшей группы – юноши 2008-2009 г.р.

Футбольная команда Козловской средней школы №3 вновь одержала уверенную победу, оставив позади соперников – команды Тюрлеминской школы и Козловской школы №2!

Конечно же мы ждали от наших ребят только победы, ведь все они уже не один год профессионально занимаются в футбольной секции АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал». И ребята, безусловно, оправдали возложенную на них ответственность. Надеемся, что и в дальнейшем наши футболисты будут только радовать своими спортивными успехами и достижениями.