Герои в нашей памяти живут!

Сегодня в жизни Козловской средней школы №3 произошло важное событие – были открыты мемориальная доска и «парта героя» в память о выпускнике школы майоре российской армии Артемьеве Григории Владимировиче, погибшем при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Григорий Владимирович – окончил Казанское высшее танковое командное училище и на протяжении многих лет проходил военную службу на различных рубежах нашей Родины, оставаясь бесстрашным, отважным офицером, честным и ответственным командиром.

Как известно, героями не рождаются, ими становятся, проходя через нелегкие испытания и проявляя в самый трудный час невероятное мужество и самоотверженность, забывая о себе во имя Родины. Жизнь и служение своему Отечеству Артемьева Г.В. – пример сегодняшним школьникам того, что в жизни всегда есть место подвигу, пример, на который можно и нужно равняться!

Память о Григории Владимировиче Артемьеве навсегда останется в истории нашей школы, города Козловка и нашей Родины.