Социально-экологический проект «Добрые крышечки».

В апреле текущего года дружный коллектив Козловской средней школы №3 приняли активное участие в региональном социально-экологическом проекте «Добрые крышечки» по сбору пластиковых крышек.

Собирая эти нехитрые предметы, каждый из нас может помочь инвалидам, детям-сиротам, нуждающимся семьям и пенсионерам. Все вырученные средства от сдачи пластика на перерабатывающие предприятия, направляются в общественную организацию «Дорогами добра».

Каждый участник данной акции вносит так же и вклад в сохранение окружающей среды. Поскольку пластик, попавший в общий мусор будет разлагаться более 400 лет, представляя серьёзную опасность для живых организмов планеты.

В течение недели учащимися, родителями, педагогами и сотрудниками нашей школы было собрано более 40 килограммов пластиковых крышек!

Благодарим каждого, кто принял участие в данной акции.