«Избирательный диктант».

Ежегодно в Чувашские Республики проходит образовательная акция «Избирательный диктант». «Избирательный диктант» проводится с целью привлечения внимания молодых и будущих избирателей к избирательному процессу, повышения уровня правовой культуры и стимулирования интереса к углубленному изучению избирательного законодательства среди молодежи.

В текущем году одной из площадок данного масштабного мероприятия стала Козловская средняя школа №3. Участниками диктанта стали обучающиеся 10-11 классов. Участие в акции дает возможность подросткам в возрасте от 16 лет получить независимую оценку своих знаний в сфере избирательного права.

Ребята постарались ответить на все вопросы тестового задания. С нетерпением ждем результатов.