«Новая философия воспитания».

В апреле текущего года в Чувашии был дан старт региональному форуму классных руководителей «Новая философия воспитания». Представители педагогической общественности Козловского муниципального округа посетил зональную площадку форума, организованную на базе Цивильского аграрно-технологического техникума.

В состав нашей делегации вошли и педагоги Козловской средней школы №3 – советник директора по воспитательной работе, классный руководитель 7а Казакова А.Ю. и классный руководитель 3в класса, победитель муниципального этапа регионального конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный» Огурцова А.Н.

Наши учителя не просто приняли участие в пленарном заседании, а выступили в качестве спикеров на одной из образовательных площадок.  Они поделились практикой экологического воспитания школьников в рамках организации внеурочной деятельности.