В преддверии Дня Победы.

Уже совсем скоро все мы будем праздновать 78 годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне 2941-1945 г.г. В преддверии этого праздника проводится большое количество тематических конкурсов, мероприятий, акций и проектов для обучающихся самого разного возраста.

Так, на текущей неделе, ученики Козловской средней школы №3 стали участниками муниципальных конкурсов рисунков «Мы – наследники Победы» и литературно-художественного творчества «Письмо солдату». Ребята подготовили авторские работы в номинациях «Великие сражения», «Этот долгожданный День Победы», «Дорогие мои ветераны, «Семейный альбом», а также оформили письма военнослужащим, выполняющим боевые задачи, со словами напутствия, благодарности и поздравления с великим праздником.