Предметная неделя естественнонаучных дисциплин.

Одной из учебных традиций Козловской средней школы №3 является проведение предметных недель. Так, учителя естественнонаучных дисциплин ежегодно проводят открытые уроки, внеклассные мероприятия, мастер-классы, интеллектуальные соревнования, викторины, различные путешествия. Вот и этот учебный год не стал исключением. Учебные предметы, которые охватила предметная неделя: биология, химия, физика, астрономия, география. Было проведено более 10 внеклассных мероприятий разных по структуре и тематике. Охвачены все обучающиеся 5-11 классов.

Активности, организованные в рамках недели были привязаны к дню экологических знаний и защиты окружающей среды от экологической опасности, а также ко дню космонавтики. Очень широко использовался краеведческий материал.

Обучающиеся с удовольствием посещали организованные для них мероприятия, получили массу полезной информации и расширили свой кругозор.