У нас первое место!

В первой половине апреля команда юных баскетболистов Козловской средней школы №3 приняла участие в первом этапе Первенстве Чувашской Республики по баскетболу среди юношей до 12 лет. Соревнования проходили в городе Чебоксары на базе спортивной школы по баскетболу имени Виктора Ивановича Грекова. Данная спортивная школа носит имя выдающегося человека, одного из основателей чувашской школы баскетбола, а кроме того участника Великой Отечественной войны, обладателя ордена Красной Звезды и медалей.

Наши ребята отлично себя зарекомендовали, на достойном уровне проведя все матчи, демонстрируя слаженную командную игру, боевой дух и отработанную технику игры в баскетбол. Уверенно обыграв соперников, команда Козловской средней школы №3 стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Молодцы!