Отрабатываем жизненно-важные навыки.

Сегодня коллектив Козловской средней школы №3 принял участие в тактико-специальных занятиях «Отработка слаженности действий персонала и обучающихся при возникновении чрезвычайной ситуации на объекте образования».

Была получена вводная: «В здание школы пытается проникнуть вооруженный человек». Дети и взрослые должны были продемонстрировать свои действия в данной ситуации.

За ходом тренировочных учений следили Петров А.А., начальник ПЦО (дислокация в г. Козловка) Цивильского ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике – Чувашии», и Васильев Э.В., исполняющий обязанности начальника отдела мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации Козловского муниципального округа.

Было отмечено, что коллектив действовал слаженно, оперативно и правильно.