Неделя «Искусство».

В соответствии с планом учебно-воспитательной работы в целях повышения профессиональной компетентности учителей, а также для развития познавательной и творческой активности обучающихся с 17 по 21 апреля 2023 года в Козловской средней школе №3 проводится предметная неделя «Искусство» – неделя технологии, изобразительного искусства и музыки. В предметной неделе могут принять участие обучающиеся 5-11 классов.

В план включаются предметные и интегрированные открытые уроки по предметам, мастер-классы, внеклассные мероприятия, конкурс на лучший кроссворд «Технология везде», выставка детского творчества «Весенние перезвоны», игры, публичная защита проектов.

Являясь неотъемлемой составной частью процесса обучения, мероприятия предметной недели помогают учителю активизировать повторение ранее изученного материала, закрепить приобретённые учащимися знания и умения, развить творческие и исследовательские способности.

С Планом проведения предметной недели «Искусство» можно ознакомиться в разделе «Объявления» сайта школы.