«Театральные веснушки».

Объявлены результаты муниципального фестиваля-конкурса детских любительских театральных коллективов «Театральные веснушки». Козловскую среднюю школу №3 в нем представляли сразу две «театральные труппы»: творческая группа второклассников школьного театр «Нескучная компания» под руководством Исаевой Н.Ю. и творческая группа 3а класса под руководством Артамоновой М.А.

Представленные на фестиваль театральные постановки наших ребят покорили и зрителей, и членов жюри. По результатам конкурсного дня «копилка» школы пополнилась сразу семью призовыми местами! Третьеклассники завоевали диплом Лауреатов II степени, а «Нескучная компания» стала Лауреатом III степени. Также Никита Б. признан Лауреатом II степени в номинации «Лучшее исполнение мужской роли. Детский состав», Алиса Л. – Лауреатом I степени в номинации «Лучшее исполнение женской роли. Детский состав», а Полина Ш., Юлия Л. и Элина В. стали Лауреатами в номинации «Лучшее исполнение эпизодической роли. Детский состав».

Мы очень рады за ребят! От души поздравляем наших юных артистов и их руководителей и желаем еще более высоких творческих наград и достижений!