Неделя иностранных языков

С 10 апреля по 13 апреля 2023 года проходит предметная Неделя иностранных языков «Foreign Language Week» среди учащихся общеобразовательных учреждений Козловского муниципального округа. Ученики МБОУ «Козловская СОШ №3» активно принимают участие в разнообразных конкурсах, викторинах и олимпиадах. 10 апреля 2023 года был проведен конкурс лепбуков «Иностранный язык с лэпбуком– обучение через творчество» среди учащихся 7-8 классов. Были представлены разнообразные работы, связанные со страноведением как англоязычных стран, так и стран, говорящих на немецком языке. Учащиеся школ района подошли творчески и оригинально к созданию своих работ. Результаты не заставили себя ждать…Среди победителей и призеров данного конкурса есть и ученики нашей школы: Ника В. (8а), Анна Ц., Юлия Ш. (8б), Александр Д. (8а), Евгения М. (7а). Молодцы, ребята!