«Образовательное воскресенье» в Тюрлеминской школе.

В первый апрельский выходной делегация Козловская средней школы №3 приняла участие в очередном дне учебы актива лидеров школьного самоуправления, участников республиканского проекта «Образовательное воскресенье», которое в этот раз прошло на базе Тюрлеминской школы.

В мероприятии приняли участие делегации всех школ Козловского муниципального округа под руководством советников директоров школ по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными организациями. Козловскую среднюю школу №3 представили ребята-волонтеры, юнармейцы, участники программ активной социализации «Орлята России», «Я, ты, он, она – вместе целая страна» и советник директора Казакова А.Ю.

Традиционно ученики и педагоги приняли участие в работе интерактивных площадок по направлениям «Военно-патриотическое», «Информационно-медийное», «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Орлята России», «Я, ты, он, она…». Приятным же нововведением формата «Образовательного воскресенья» стала «Классная встреча» с нашей землячкой, интереснейшим человеком, журналистом, поэтессой, титулованной спортсменкой Михайловой Олесей Владимировной, ныне пресс-секретарем главы Козловского муниципального округа.

«Образовательное воскресенье» стало действительно образовательным, интересным, «живым», ярким событием в жизни школьников нашего округа.