«Ноты милосердия»

Уже более 15 лет Козловская детская школа искусств проводит ежегодные благотворительные концерты в поддержку больных детей. Самыми активными участниками этих мероприятий являются ученики Козловской средней школы №3 – воспитанники музыкальных и эстетического отделений школы искусств.

На днях юные артисты приняли участие в благотворительном концерте «Ноты милосердия», организованном для детишек, которые в настоящий момент проходят лечение в Козловской центральной районной больнице. Ребята дарили зрителям яркие незабываемые музыкальные и литературные композиции, демонстрируя свое мастерство и вызывая у присутствующих море положительных эмоций, наслаждение и радость от соприкосновения с прекрасным. На память о встрече представители ДШИ передали администрации больницы творческие работы – яркие красочные позитивные картины – выполненные юными художниками школы искусств.