«День прыгуна».

В первый же день учебы после весенних каникул обучающиеся начального звена Козловской средней школы №3, занимающиеся в секциях АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал», приняли участие в открытом Первенстве ДЮСШ по двум видам лёгкой атлетики – беге на 200 метров и прыжкам в длину.  Соревнования прошли под названием «День прыгуна».

Юных спортсменов поприветствовала директор ФОКа Ирина Константиновна Толстова, пожелала ребятам спортивной удачи и высоких результатов.

Получив положительный импульс к грандиозным свершениям, ребята с удовольствием и спортивным азартом принялись покорять спортивные вершины. И у них всё получилось! Юные легкоатлеты Козловской средней школы №3 завоевали в этот день 22 призовых места! Все победители и призёры были награждены грамотами и сладкими призами.