Волейбольный турнир в память о коллеге, наставнике и друге.

26 марта исполнилось бы 70 лет Назарьеву Святославу Дмитриевичу – замечательному педагогу Козловской средней школы №3, наставнику, спортсмену-волейболисту. К великому сожалению уже два года его нет с нами.

В минувшие выходные в стенах школы состоялся волейбольный турнир памяти уважаемого учителя. Святослав Дмитриевич был большим любителем волейбола и прививал любовь к занятиям спортом своим ученикам, воспитанника и друзьям.

В соревновании приняли участие ветеранские команды из разных городов и районов Чувашии. Спортсмены состязались друг с другом, общались, тепло вспоминали своего коллегу и друга.

Зал был полон волейболистов и болельщиков самого разного возраста – любителей этого динамичного вида спорта. В атмосфере витали спортивный азарт, приятные воспоминания, желание жить, творить и заниматься спортом. А это – самый главный результат памятной встречи.