«Малая зарничка».

В дни весенних каникул среди юнармейских отделений образовательных учреждений Козловского муниципального округа состоялась военно-спортивная игра «Малая зарничка». В увлекательных состязаниях участвовали обучающиеся 7-11-х классов. Козловскую среднюю школу № 3 представлял юнармейский отряд «Доблесть».

В ходе игры каждому отделению предстояло пройти полосу препятствий согласно индивидуальному маршрутному листу, выполнив задания разных этапов: строевая подготовка, оказание первой медицинской помощи, стрельба из пневматической винтовки, ориентирование на местности, сборка и разборка автомата, преодоление различных препятствий, историческая викторина, силовая подготовка. За каждое выполненное задание командам присваивалось определенное количество баллов.

Наши ребята работали дружно, организованно и выполнили все поставленные перед ними задачи в силу своих умственных и физических возможностей.