Школа – территория талантов.

Первоклассники Козловской средней школы №3 побывали в гостях в детской школе искусств нашего города на открытии Недели музыки.  Малыши отправились в виртуальное путешествие по стране Искусств. Они побывали на различных станциях: «Музыкальная», «Театральная», «Загадочная», «Художественная», «Народная».

Воспитанники школы искусств, занимающиеся на различных отделениях ДШИ, продемонстрировали приобретенные навыки владения музыкальными инструментами, исполнив музыкальные пьесы на фортепьяно, баяне, аккордеоне. Солисты и хор исполнили популярные детские песни. Участники театральной студии прочитали стихотворения. Воспитанница художественного отделения рассказала о своём рисунке, посвящённом маме. А преподаватель художественного отделения Скворцова Л.А. провела для ребят увлекательный мастер-класс «Космические дали» с использованием восковых мелков и акварельных красок.

Было приятно, что ученики нашей школы развивают свои таланты, занимаясь здесь, в Козловской детской школе искусств. У первоклассников осталось очень хорошее впечатление, многие из них решили с нового учебного года начать заниматься в Школе искусств.