Счастливое детство – счастливое будущее!

Ярко, красочно, незабываемо!  Именно так можно охарактеризовать масштабное мероприятие, на котором посчастливилось побывать ребятам и педагогам из Козловской средней школы №3. 20 марта в столице Чувашии состоялась торжественная церемония открытия Год счастливого детства. Мероприятие стало центром встречи активных, амбициозных, талантливых, креативных детей из всех уголков Чувашии.

Парад юнармейцев и кадетов, «Движения первых», сильнейших спортсменов, представляющих различные виды спорта, лучших учителей и наставников, демонстрация научных открытий и творческих достижений талантливых детей, членов поисковых отрядов и военно-патриотических клубов – все это и не только это было представлено на церемонии.

Трое активных одаренных учащихся нашей школы получили возможность выйти на сцену и в составе группы своих сверстников-козловчан представить родной Козловский муниципальный округ.

Каждый, кто присутствовал в зале, смог почувствовать уникальную Чувашию, увидеть ее многогранность, богатую культуру, силу, гостеприимство, многонациональное единство.