«Счастье с нами!».

20 марта – люди на планете Земля празднуют Международный день счастья. Дата праздника выбрана не случайно, ведь именно 20 марта наступает весеннее равноденствие, когда день становится равен ночи по продолжительности. Таким образом учредители праздника хотели подчеркнуть, что все люди планеты имеют равные права на счастье.

В Козловской средней школе №3 в преддверии этого удивительного праздника была организована яркая разноцветная акция «Счастье с нами!». Уже с самого утра учеников и педагогов школы встречали волонтеры команды здоровья «САМИ»: приветствовали всех лучезарными улыбками, поздравляли с наступающим праздником и желали всем огромного счастья. А участники акции делились своими соображениями о том, что же такое счастье, как его достичь и что для этого нужно. Каждый пытался определить, что означает счастье лично для него.