Познавательная беседа с психологом школы.

В преддверии весенних каникул в 7б классе Козловской средней школы №3 состоялась диалоговая встреча с педагогом-психологом Андреева Н.Н.

Наталия Николаевна регулярно проводит встречи с учащимися класса, и всегда они познавательны и интересны, наполнены атмосферой доверительного общения. И данная встреча прошла в атмосфере, располагающей поделиться вопросами, которые волнуют учащихся данного возраста.

Ребята свободно общались, затрагивая интересующие их темы, были активны и раскрепощены. Разговор шел о правилах и требованиях школы, о неформальном общении за пределами образовательного учреждения, об общепринятых нормах поведения людей в обществе.

Такие встречи ребятам очень нравятся, ведь они могут задать любой волнующий их вопрос и непременно услышать на него квалифицированный ответ.