Новая профориентационная встреча.

В рамках профориентационной работы 10 марта текущего года в стенах Козловской средней школы № 3 были организованы встречи обучающихся с сотрудниками ФКУ ИК-5 УФСИН России по ЧР – Чувашии: Крыловой Татьяной Владимировной, начальником отдела кадров и работы с личным составом, и Дарешиной Анной Александровной, инспектор отдела кадров и работы с личным составом.

Ребята были проинформированы о существующих в нашей стране ВУЗах по линии Управления федеральной службы исполнения наказаний, получили исчерпывающую информацию о сроках поступления в них, а также об условиях обучения, о необходимых параметрах физической и психической подготовленности и возможностях дальнейшего трудоустройства.  Ученикам также были розданы «Памятки абитуриенту – 2023» с алгоритмом действий желающего поступить в образовательные организации УФСИН на очную форму обучения.