«Читаем Ушинского вместе».

3 марта исполняется 200 лет со дня рождения русского педагога, публициста, основоположника научной педагогики в России, автора многих сказок и рассказов Константина Дмитриевича Ушинского.

В преддверии юбилейного события волонтеры команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3 совместно с советником директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными организациями Казаковой А.Ю. организовали «громкие чтения» произведений К.Д. Ушинского с юными получателями социальных услуг БУ «Козловский центр социального обслуживания населения».

Ребята совместно с малышами читали поучительные сказки знаменитого педагога. И в очередной раз убедились сами и доказали присутствующим, что все литературные труды Ушинского – это кладезь мудрости и доброты.