В память о выдающейся артистке.

Ученики Козловской средней школы №3, участники проекта «Пушкинская карта», приняли участие в выездной концертной программе Чувашского государственного театра оперы и балета, посвященной памяти заслуженной артистки России, народной артистки Чувашии Тамары Чумаковой.

Концерт был организован в Районном доме культуры. В исполнении профессиональных вокалистов, ведущих солистов театра оперы и балета прозвучали известные музыкальные произведения, а закадровый голос рассказывал зрителям о том, что имя выдающейся певицы Тамары Чумаковой неразрывно связано с историей музыкально-театрального искусства Чувашской Республики. Присутствующие на концерте узнали, что яркое неповторимое творчество талантливой актрисы получило широкое признание не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами. Тамара Чумакова представляла чувашское вокальное искусство во многих городах России и за рубежом.