«Песня в военной шинели».

Накануне замечательного праздника, Дня защитника Отечества, в Козловской средней школе №3 традиционно проводится конкурс патриотической песни. В текущем учебном году он прошел под названием «Песня в военной шинели».

В конкурсе участвовала вся школа! Вокалисты 1-11 классов подготовили песенные композиции как современных авторов и исполнителей, так и песни военных лет. Со сцены звучали творческие выступления о российской армии, городах-героях, защитниках нашей Родины, их силе и мужестве, отваге и чести. Зрители услышали всеми любимые произведения «Журавли», «А закаты алые», «Идет солдат по городу», «Синий платочек», «Катюша», «Первым делом – самолеты!», «Офицеры», «Русская армия», «Стану я военным!», «Вперед, Россия!», «Защитники Отечества» и ряд других.

Все ребята очень старались! Каждое выступление было ярким, трогательным, запоминающимся. Конкурс-концерт порадовал всех!