«Пусть февральская метель не испортит этот день».

В преддверии Дня защитника Отечества, обучающиеся Козловской средней школы №3, участники проекта «Пушкинская карта», стали участниками творческого мастер-класса «Пусть февральская метель не испортит этот день», организованного в читальном зале межпоселенческой библиотеки Козловского муниципального округа.

Все желающие в этот день могли попрактиковаться в изготовлении самодельного рукотворного сувенира для папы, брата или дедушки ко Дню защитника Отечества – праздничного значка.

Каждый участник мастер-класса получил комплект деталей для выполнения значка и специальное оборудование: выжигатель и клеевой пистолет. Юные рукодельницы внимательно прослушали инструктаж обо всех технологических этапах изготовления изделия и с интересом приступили к работе.

Работа отлично спорилась, и уже через относительно небольшой промежуток времени в руках мастериц оказались замечательные яркие тематические значки. Несомненно, подарок выполненный своими руками, порадует родных и близких и надолго останется в их памяти.