Молодежь соревнуется в стрельбе.

На базе ДЮСШ-ФОК «Атал» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной и призывной молодежи Козловского муниципального округа, посвященные Дню защитника Отечества.

В стрельбе состязались учащиеся общеобразовательных учреждений. Цель проведения соревнований – формирование у молодежи активной гражданской позиции, повышение уровня и качества подготовки учащихся к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта, физическое и духовно-нравственное воспитание юных граждан.

Соревнования прошли четко и слаженно. Каждому участнику предоставлялось три пробных и пять зачетных выстрелов.

Команда Козловской средней школы №3 показала хорошие результаты, став одним из лидеров состязаний.

Наши ребята завоевали 2 и 3 место в личном зачете и почетное 2 место в общекомандном зачете! Молодцы! Так держать!