Воспитательная беседа.

В режиме доброго диалога прошла встреча главного специалиста-эксперта администрации Козловского муниципального округа, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Качаловой Елены Дмитриевны с обучающимися 7Г класса Козловской средней школы №3.

С ребятами была проведена профилактическая беседа о запрете курения в общественных местах, об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, о вреде употребления спиртных напитков и наркотических веществ. Специалистом были приведены конкретные примеры из жизни нашего города и предложены для коллективного обсуждения со школьниками наиболее распространенные проблемные ситуации.

Встреча оказала положительное влияние на подростков, прошла с пользой для ребят, ведь они смогли лично пообщаться с профессионалом в области проблем несовершеннолетних, задать интересующие их вопросы, касающиеся прав человека.