Награды!

Сегодня, 7 февраля, в преддверии Дня Российской науки, на базе лаборатории физики ЦО «Точка роста» состоялось торжественное вручение грамот отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа призерам и победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и муниципального этапа региональных олимпиад 2022-2023 учебного года.

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 78 учеников 7-11 классов нашей школы. Из 78 участников призерами стали 27 учеников, которые в общем подсчете принесли школе 43 призовых места. С учетом результатов МЭ региональных олимпиад в копилке школы 52 призовых места, заработанных в этом олимпиадном сезоне. Наибольшее число призовых мест – 8 - завоевал Алексей В.

Заместитель директора Васильева С.И. поздравила призеров с отличными результатами на муниципальном уровне ВсОШ, пожелала им и их руководителям дальнейших успехов, акцентировала внимание на том, что основа побед – желание познать больше, чем дает школьный учебник, высокая самоотдача и работоспособность, развитие в себе самых лучших качеств, заложенных природой.