«Образовательное воскресенье» в Солдыбаевской школе.

Очередное «Образовательное воскресенье» прошло в минувшие выходные на базе Солдыбаевской школы. Козловскую среднюю школу №3 на нем представили активные, энергичные ребята – участники проекта «Орлята России», волонтеры команды здоровья «САМИ», юнармейцы отряда «Доблесть».

Программа обучающего дня была весьма насыщенной: работа интерактивных площадок военно-патриотического, личностного, информационно-медийного направлений; спортивный конкурс-игра «Весёлые старты», Огонёк памяти «Маленькие герои большой войны». Ребята учились составлять тексты для публикаций в соцсетях, выполняли групповую работу по созданию плана мероприятий в рамках «Гражданской активности»; приняли участие в командной игре «Моя школа – мои возможности».

Одним словом, за несколько часов общения и творчества, каждый из лидеров школьного самоуправления сумел почерпнуть для себя интересные мысли, креативные наработки сверстников, дельные советы и рекомендации педагогов-наставников.