Волейбольная команда юношей – победитель Чемпионата ШВЛ.

В Козловском районе состоялся муниципальный этап Чемпионата школьной волейбольной лиги Чувашской Республики среди команд общеобразовательных учреждений. В Чемпионате приняли участие сборные команды юношей и девушек Козловской средней школы №3. Наши волейболисты составили достойную конкуренцию своим сверстникам из разных школ.

К сожалению, в этот раз спортивная удача оказалась не на стороне наших девушек – они стали лишь четвертыми в общем зачете. А юноши сыграли просто замечательно! Успешно проведя все игры, продемонстрировав качественную спортивную подготовку и красиво обыграв соперников, наши парни стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ муниципального этапа Чемпионата школьной волейбольной лиги Чувашской Республики!

От души поздравляем команду и тренера!