Мини-футбол – в школу!

В Чувашии определились победители и призеры республиканского этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол  в школу».

За победу в соревнованиях спортсмены боролись в четырех возрастных группах: среди юниоров 17-18 лет, среди старших ребят 15-16 лет, а также среди футболистов средней и младшей групп 13-14 и 11-12 лет соответственно.

В данных соревнованиях приняла участие команда Козловской средней школы №3, воспитанники футбольной секции АУ ДЮСШ-ФОК «Атал». Показав слаженную командную игру в старшей возрастной группе, наши ребята стали СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ соревнований!!! А ученик 9 класса Кирилл К. был признан ЛУЧШИМ ВРАТАРЕМ футбольного турнира!!!

От души поздравляем наших футболистов и искренне желаем новых спортивных побед!