«Герои спорта».

Сегодня ученики 9-х классов Козловской средней школы №3», участники проекта «Пушкинская карта», стали зрителями хореографического спектакля «Герои спорта» в исполнении артистов Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца, проходившего в Районном Доме культуры.

Ребята побывали на ярком оригинальном танцевальном представлении, которое перенесло зрителей на трибуны болельщиков, а в центре внимания оказались показательные выступления спортсменов в самых зрелищных видах спорта: синхронное плавание, фигурное катание, бокс, легкая атлетика…

Спортивные состязания в исполнении артистов вызвали у школьников самые разные эмоции – от смеха до восхищения. Но, однозначно, интересно было всем!