«Классная встреча» в День российского студенчества.

Сегодня, 25 января – День российского студенчества. В этот день в Козловской средней школе №3 была организована «Классная встреча» учеников 9-11 классов со студентами различных ВУЗов, выпускников школы разных лет.

Старшеклассникам была предоставлена замечательная возможность пообщаться, задать вопрос практически своим сверстникам, но уже не школьникам, а студентам. Ребята спрашивали студентов о том, какие были трудности при поступлении, когда лучше начинать готовиться к сдаче ЕГЭ, довольны ли они своим выбором, какая у студентов стипендия, как много свободного времени во время учебы в ВУЗе ...

На вопросы отвечали Рязанова Маргарита, студентка Московской финансовой академии при правительстве Российской Федерации; Забродина Ольга, студентка Казанского государственного энергетического университета; Архипова Юлия, студентка Казанского национального исследовательского технологического университета; Варсонофьева Екатерина, студентка Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева и Атмалкин Виктор, студент Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Встреча получилась теплой, позитивной и познавательной. Было и неформальное общение, и танцевальный флешмоб, и песни под гитару. Надеемся, что у ребят – и у школьников, и у студентов –  сегодняшняя «Классная встреча» оставила только самые добрые, теплые, положительные эмоции.