Готовимся к поступлению в ВУЗы Чувашии.

Сегодня в Козловской средней школы №3 была организована встреча учащихся старших классов с представителями ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова». В этот день в гостях у старшеклассников побывали Гаврилов Олег Елизарович, заведующий кафедрой природопользования и геоэкологии, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ЧГУ, кандидат географических наук; Малинин Григорий Вячеславович, заведующий кафедрой промышленной электроники, доцент, кандидат технических наук; Ефремова Марина Петровна, ответственный секретарь отборочной комиссии экономического факультета, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и международных экономических отношений; Антонова Надежда Александровна, доцент кафедры иностранных языков, кандидат педагогических наук.

Старшеклассники получили исчерпывающую информацию об условиях поступления в ВУЗ, обучения, проживания иногородним студентам, возможностях получения стипендий и иных видов материальной поддержки, занятий в спортивных секциях и творческих группах, дальнейшего трудоустройства. Представители ЧГУ ответили на все заданные вопросы и раздали информационные буклеты, памятки и профориентационные проспекты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.